Voss

    - Das Schokoladenhotel -  

Unser Team- immer für Sie da!

 

 





Bernd Voss

Geschäftsführer

b.voss@hotel-voss.com

04488/519-300


Tanja Voss

Geschäftsführerin  (operativ)

t.voss@hotel-voss.com

04488/519-333


Mary Ludwig

Managerin Hotel / Rezeption

mary.ludwig@voss-hotels.de

04488/519-137


Carsten Anders

Manager Service

Service@hotel-voss.com

04488/519-135


Ursel Sieger
Buchhaltung / Lohnbuchhaltung

Buchhaltung@hotel-voss.com
04488/519-149


Waltraud Onken

Hausdame

Waltraud.Onken@voss-hotels.de

04488/519-0


Andreas Straub

Haustechnik

technik@hotel-voss.com

04488/519-399


Britta Grünjes
Schokoshop

04488/519-139


Georg Schliep

Manager / Küche

Kueche@hotel-voss.com

04488/519-166


Horst Neumann

Chocolatier



Helena Obornik

Wellnessberatung/Massagen

Wellness@hotel-voss.com

04488-519-393


Jessica Gruh

Aussendienst / Verkauf

J.Gruh@voss-hotels.de

04488-519-397












Gutscheinshop

Verschenken Sie Genuss und Freude

 

Jetzt Gutschein kaufen und verschenken

Veranstaltungen

Garantiert ein perfekter Abend


Veranstaltungskalender

Arrangements

Erleben Sie unsere Vielfalt


Arrangement-Liste